Автобусом по ЕВРОПЕ Туры по РОССИИ на поезде/самолете Автобусом к морю

 

Групповые автобусные экскурсионные туры из Тулы по всей России и Белоруссии 2022-2023 год

Турагентство "Акварель" предлагает вам большой выбор путешествий на автобусе из Туле на любой вкус, продолжительностью от 2 до 9 дней

 

Декабрь

География наших путешествий отражена на карте ниже и охватывает практически все регионы РФ​​

​​

Тур Дни / ночи Цена на 1 чел. (от) Даты
Экскурсионные туры автобусом из Тулы в ДЕКАБРЕ

Арктика: через Лапландию к Ледовитому океану (подробнее...)

Кандалакша → Кировск → Лапландия → Саамская деревня "Самь Сыйт" → Мурманск → Териберка*

6 / 5

28 300

08.12 - 13.12.22

Корона Адыгеи: над Лаго-Наки (подробнее...)

Краснодар→Кавказский биосферный заповедник→Партизанская поляна→станица Даховская→сплав на рафтах*→Большая Азишская пещера→плато Лаго-Наки→термальные источники*→Майкоп→Гуамское ущелье*

6 / 5

24 500

08.12 - 13.12.22

Золотое Кольцо: Шедевры Древней Руси (подробнее...) ​

Суздаль – Владимир - Боголюбово

2 / 1

10 900

10.12 - 11.12.22

Экскурсионные туры автобусом из Тулы на НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО 2022-2023
Туры на Новый год и Рождество Туры с отправлением 29.12.2022 Туры на Новый год и Рождество

Новый год на крыше Кавказа: от Домбая до Эльбруса​ (подробнее...)

Пятигорск → Нальчик → Чегемские водопады → Шато Эркен* → Приэльбрусье → Черкесск → Домбай → Кисловодск 

8 / 7

35 900

29.12.22 - 05.01.23

Новогодняя белорусская кругосветка​ (подробнее...)

Витебск → Здравнёво → Полоцк → Минск → Брестская крепость → Беловежская Пуща → Мир → Несвиж 

7 / 6

31 900

29.12.22 - 04.01.23

Королевский Новый год в Беларуси (подробнее...)

Минск → Гродно → Несвиж 

5 / 4

19 500

29.12.22 - 02.01.23

Беларусь. Новый год в Бресте: колдуны и зубры (подробнее...)

Несвиж → Брест → Беловежская Пуща* → Минск

5 / 4

19 300

29.12.22 - 02.01.23

Беларусь: Новый год в Минске (подробнее...)

Минск → Линия Сталина* → Мир → Несвиж

5 / 4

19 900

29.12.22 - 02.01.23

Новый год в Казани (подробнее...)

Казань  → Свияжск  → Раифа 

5 / 4

18 900

29.12.22 - 02.01.23

Новый год в трех королевствах: Казань + Мариленд + Чувашия (подробнее...)

Йошкар-Ола  → Чебоксары*  → Казань

5 / 4

18 900

29.12.22 - 02.01.23

Туры на Новый год и Рождество Туры с отправлением 30.12.2022 Туры на Новый год и Рождество

Новый год в Великом Устюге (подробнее...)

Тотьма → Великий Устюг → Вотчина Деда Мороза → Вологда

6 / 5

26 400

30.12.22 - 04.01.23

Белорусский новогодний калейдоскоп​ (подробнее...)

Минск – Мир – Несвиж - Дудутки с тремя дегустациями 

5 / 4

19 900

30.12.22 - 03.01.23

Беларусь: Новый год в Витебске: Шагал+Белла = ♥ (подробнее...)

Витебск → Здравнёво → Будслав* → Глубокое* → Мосар* → Полоцк 

5 / 4

19 100

30.12.22 - 03.01.23

Королевский Новый год в Беларуси (подробнее...)

Несвиж → Гродно → Минск

5 / 4

19 500

30.12.22 - 03.01.23

Беларусь. Новый год в Бресте: колдуны и зубры (подробнее...)

Несвиж → Брест → Беловежская Пуща* → Минск

5 / 4

19 900

30.12.22 - 03.01.23

Беларусь: Новый год в Минске (подробнее...)

Минск → Линия Сталина* → Мир → Несвиж

5 / 4

20 700

30.12.22 - 03.01.23

Новый год: Нижегородская ярмарка (подробнее...)

Нижний Новгород → Семенов (Хохлома) 

5 / 4

19 500

30.12.22 - 03.01.23

Новогодние праздники в Карелии (подробнее...)

Кивач - Марциальные воды - музыкальные карильоны - Кондопога - Петрозаводск - питомник хаски - развлекательные программы - мастер-классы - Кижи* - органный концерт*

6 / 5

от

20 400

30.12.22 - 04.01.23

Карелия: Новый год и Рождество у Талвиукко (подробнее...)

Петрозаводск → водопад Кивач → Карельское поместье Талвиукко* → Сортавала → Рускеала → Питомник хаски

5 / 4

23 900

30.12.22 - 03.01.23

Новогодняя и Рождественская Карельская Кругосветка (подробнее...)

Олонец → Кинерма → Петрозаводск* → Питомник хаски* → Рускеала → Сортавала → Крепость Корела

5 / 4

19 900

30.12.22 - 03.01.23​

Абхазские каникулы: мандарины под снегом (подробнее...)

Сочи → Гудаута → Гагра → Пицунда → Сухум → Термальный источник Кындыг* → Озеро Рица* → Новый Афон → Ново-Афонская пещера* → Дурипш*

8 / 7

30 900

30.12.22 - 06.01.23

Санкт-Петербург: Новый год в Северной Столице (подробнее...)

Санкт-Петербург - Исаакиевский собор - вечерняя экскурсия по Санкт-Петербургу - Казанский собор - Петропавловская крепость - Царское село - Екатерининский дворец - Янтарная комната - Рождественская Ярмарка

5 / 4

14 900

30.12.22 - 03.01.23

К хозяйке Медной Горы: Новый год на снежном Урале (подробнее...)

Нытва → Пермь → Кунгур → Каменный город → Чусовой → Лысьва

5 / 4

20 500

30.12.22 - 03.01.23

Королевство Агидель: волшебство в башкирских Альпах (подробнее...)

Уфа → Идрисовская пещера → Источник Кургазак → Юртовый кемпинг Шайтан-Кудей → Шихан Торатау*

5 / 4

20 500

30.12.22 - 03.01.23

Удмуртские Сказки: Новый Год и Рождество (подробнее...)

Глазов-Иднака́р  → ДондыДор  → Ижевск  → Бураново  → Карамас-Пельга  → Воткинск  → Шаркан

5 / 4

18 900

30.12.22 - 03.01.23

Новый год по-немецки: Шехтель и штрудель (подробнее...)

Саратов → Энгельс → тракт "Рейнальд - Розенгейм - Ролледер" → Маркс (Екатериненштадт) → Цюрих-на-Волге (Зоркино) → Балаково

5 / 4

18 700

30.12.22 - 03.01.23

Жигулевская кругосветка: Новый год и Рождество (подробнее...)

Самара  → Замок Гарибальди  → Тольятти (Ставрополь-на-Волге)  → Сызрань

5 / 4

19 100

30.12.22 - 03.01.23

Новый год в Святых Горах (подробнее...)

Пушкинские горы  → Михайловское  → Тригорское  → Петровское  → Псков  → Великий Новгород

5 / 4

18 700

30.12.22 - 03.01.23

Новогодняя сказка Казани (подробнее...)

Обзорная экскурсия по Казани - Казанский Кремль - Раифский Богородицкий мужской монастырь - Храм всех религий - Свияжск 

5 / 4

15 800

30.12.22 - 03.01.23

Новый год в Казани (подробнее...)

Казань  → Свияжск  → Раифа 

5 / 4

19 100

30.12.22 - 03.01.23

Новый год в трех королевствах: Казань + Мариленд + Чувашия (подробнее...)

Йошкар-Ола  → Чебоксары*  → Казань

5 / 4

19 100

30.12.22 - 03.01.23

Туры на Новый год и Рождество Туры с отправлением 02.01.2023 Туры на Новый год и Рождество

Великий Устюг: В гости к Зимнему Волшебнику (подробнее...)

Великий Устюг - Выставка "Новогодняя и рождественская игрушка" - Почта Деда Мороза и Лавка подарков - Вотчина Деда Мороза - Тропа сказок - Кузница Деда Мороза - Зимний сад Деда Мороза - игровая программа - катание на аттракционе

4 / 3

17 900

02.01 - 05.01.23

К Деду Морозу в Великий Устюг (подробнее...)

Тотьма  → Великий Устюг  → Вотчина Деда Мороза  → Вологда

5 / 4

19 200

02.01 - 06.01.23

Новогодняя белорусская кругосветка​ (подробнее...)

Витебск → Здравнёво → Полоцк → Минск → Брестская крепость → Беловежская Пуща → Мир → Несвиж 

7 / 6

31 900

02.01 - 08.01.23

Новогодние каникулы в Белоруссии (подробнее...)

Могилёв – Бобруйск – Минск – Несвиж – Лида – Гродно – Беловежская Пуща 

6 / 5

21 500

02.01 - 07.01.23

Беларусь: К Деду Морозу в Беловежскую Пущу (подробнее...)

Несвиж → Мир → Беловежская Пуща → Минск 

5 / 4

19 900

02.01 - 06.01.23

Беларусь: Новогодние огни Минска и замки (подробнее...)

Минск → Парк-музей интерактивной истории Сула* → Мир → Несвиж 

5 / 4

19 900

02.01 - 06.01.23

Белорусские коляды: Витебск + Минск (подробнее...)

Минск → Витебск → Здравнёво → Полоцк 

5 / 4

20 500

02.01 - 06.01.23

Новогодние праздники в Карелии (подробнее...)

Кивач - Марциальные воды - музыкальные карильоны - Кондопога - Петрозаводск - питомник хаски - развлекательные программы - мастер-классы - Кижи* - органный концерт*

6 / 5

от

20 400

02.01 - 07.01.23

Снежная Карелия (подробнее...)

Киндасово → Питкяранта → Рускеала* → Ляскеля → Исторический парк "Бастион"

5 / 4

22 900

02.01 - 06.01.23

Рождество в Заонежье: Кижи под снегом (подробнее...)

Медвежьегорск → Великая Губа → Кижи → Пудож → мыс Бесов нос* → Вытегра

5 / 4

20 400

02.01 - 06.01.23

Сочи + Абхазия: Жемчужина Чёрного моря (подробнее...)

Олимпийский парк - Красная поляна - Абхазия - Сочи - 33 водопада

6 / 5

17 800

02.01 - 07.01.23

Очаровательная Адыгея (подробнее...)

Каменномостский - Хаджохская теснина - ущелье Мишоко - плато Лагонаки - Большая Азишская пещера* - термальный источник АкваТермо - Гузерипль - Гранитный каньон - гора Монах - национальный мастер-класс

5 / 4

от

17 900

02.01 - 06.01.23

Рождество в Адыгее: снега Лаго-Наки (подробнее...)

Краснодар → Кавказский биосферный заповедник → станица Даховская → сплав на рафтах* → Большая Азишская пещера → плато Лаго-Наки → термальные источники* → Майкоп → Гуамское ущелье*

6 / 5

29 500

02.01 - 07.01.23

Полярный экспресс: за северным сиянием (подробнее...)

Полярный круг → Саамская деревня "Самь Сыйт"* → Снежная деревня → Кировск → Мурманск

6 / 5

27 500

02.01 - 07.01.23

Три короны: новогоднее путешествие в Русскую Швецию (подробнее...)

Выборг → крепость Корела (Кексгольм)* → средневековый город "Сваргас"* → линия Маннегейма → Койвисто (Приморск) → Терийоки (Зеленогорск)

5 / 4

18 600

02.01 - 06.01.23

Санкт-Петербург: Новогодняя роскошь Петербурга (подробнее...)

Санкт-Петербург - Казанский собор - Юсуповский дворец - Вечерняя экскурсия по Санкт-Петербургу - Петропавловская крепость – Царское село – Екатерининский дворец – Янтарная комната

5 / 4

от

15 200

02.01 – 06.01.23

Поморские сказки: Рождество в Архангельске (подробнее...)

Архангельск → Пинежье* → Малые Корелы

5 / 4

19 100

02.01 - 06.01.23

К хозяйке Медной Горы: Рождество на снежном Урале (подробнее...)

Нытва → Пермь → Кунгур → Березники → Усолье → Соликамск → Каменный город → Чусовой → Лысьва

5 / 4

20 500

02.01 - 06.01.23

Королевство Агидель: волшебство в башкирских Альпах (подробнее...)

Уфа → Идрисовская пещера → Источник Кургазак → Юртовый кемпинг Шайтан-Кудей → Шихан Торатау*

5 / 4

20 500

02.01 - 06.01.23

Магия Коми: новогоднее путешествие в Финноугорию (подробнее...)

Вятка (Киров) → Сыктывкар → Еляты* → Финно-угорский этнопарк в поселке Ыб

5 / 4

19 900

02.01 - 06.01.23

Рождество: Нижегородская ярмарка (подробнее...)

Нижний Новгород → Семенов (Хохлома)

5 / 4

19 500

02.01 - 06.01.23

Удмуртские Сказки: Новый Год и Рождество (подробнее...)

Глазов-Иднака́р  → ДондыДор  → Ижевск  → Бураново  → Карамас-Пельга  → Воткинск  → Шаркан

5 / 4

18 900

02.01 - 06.01.23

Рождество по-немецки: Шехтель и штрудель (подробнее...)

Саратов → Хвалынск* → Энгельс → тракт "Рейнальд - Розенгейм - Ролледер" → Маркс (Екатериненштадт) → Цюрих-на-Волге (Зоркино) → Балаково

5 / 4

18 900

02.01 - 06.01.23

Жигулевская кругосветка: Новый год и Рождество (подробнее...)

Самара  → Замок Гарибальди  → Тольятти (Ставрополь-на-Волге)  → Сызрань

5 / 4

19 100

02.01 - 06.01.23

Рождество в Святых Горах (подробнее...)

Пушкинские горы  → Михайловское  → Тригорское  → Петровское  → Псков  → Печоры*  → Изборск*  → Великий Новгород

5 / 4

18 700

02.01 - 06.01.23

Казань: Новогодние Жемчужины Поволжья (подробнее...)

Казань - Казанский Кремль - Раифский Богородицкий мужской монастырь - Храм всех религий - Свияжск - Йошкар-Ола - музей имени Т. Евсеева 

5 / 4

16 200

02.01 - 06.01.23

Казанский путь: Рождество (подробнее...)

Казань  → Йошкар-Ола  → Чебоксары

5 / 4

18 500

02.01 - 06.01.23

Казанское Царство: Рождество (подробнее...)

Казань  → Болгар*  → Свияжск  → Раифа

5 / 4

18 900

02.01 - 06.01.23

Казанские каникулы (подробнее...)

Казань → Болгар* / Раифский монастырь + Свияжск* →Чебоксары

5 / 4

17 900

02.01 - 06.01.23

Туры на Новый год и Рождество Туры с отправлением 03.01.2023 Туры на Новый год и Рождество

Беларусь: К Деду Морозу в Беловежскую Пущу (подробнее...)

Несвиж → Мир → Беловежская Пуща → Минск 

5 / 4

19 900

03.01 - 07.01.23

Беларусь: Новогодние огни Минска и замки (подробнее...)

Минск → Парк-музей интерактивной истории Сула* → Мир → Несвиж 

5 / 4

19 900

03.01 - 07.01.23

КавМинВоды: Новогодняя Магия Кавказа (подробнее...)

Пятигорск - гора Машук - беседка Эолова арфа - место дуэли и гибели Лермонтова - Кисловодск - Гора-Кольцо - Рим-гора - Медовые водопады - музей-усадьба художника Н.А. Ярошенко - Архыз* - Эльбрус* - Домбай* - Грозный* - Верхняя Балкария* – Термальные источники ст. Суворовская* 

5 / 4

от

19 700

03.01 - 07.01.23

Новый год: Нижегородское волшебство (подробнее...)

Нижний Новгород - Городец 

5 / 4

16 800

03.01 - 07.01.23

Новогодняя и Рождественская Карельская Кругосветка (подробнее...)

Олонец → Кинерма → Петрозаводск* → Питомник хаски* → Рускеала → Сортавала → Крепость Корела

5 / 4

19 900

03.01 - 07.01.23

Татарский Новый год: Кыш Бабай + эчпочмак (подробнее...)

Казань  → Кыш Бабай*  → Свияжск  → Раифа

5 / 4

18 800

03.01 - 07.01.23

Крымские каникулы (подробнее...)

Гурзуф - Ялта - Алупка: Воронцовский парк, Воронцовский парк - Севастополь - Херсонес

6 / 5

17 900

03.01 - 08.01.23

Полярный экспресс: за северным сиянием (подробнее...)

Полярный круг → Саамская деревня "Самь Сыйт"* → Снежная деревня → Кировск → Мурманск

6 / 5

27 500

03.01 - 08.01.23

Рождество в Святых Горах (подробнее...)

Пушкинские горы  → Михайловское  → Тригорское  → Петровское  → Псков  → Печоры*  → Изборск*  → Великий Новгород

5 / 4

18 700

03.01 - 07.01.23

Новогодние приключения на Кудыкиной Горе (подробнее...)

Елец → Кудыкина Гора → Липецк → Тамбов → Тарханы

4 / 3

18 500

03.01 - 06.01.23

Купола и звезды: Рождество (подробнее...)

Владимир  → Боголюбово  → Суздаль  → Кидекша

2 / 1

12 800

03.01 - 04.01.23

Сказочные каникулы (подробнее...)

Кострома → Судиславль → Галич

2 / 1

12 800

03.01 - 04.01.23

Зимняя Мещёра: все самое-самое (подробнее...)

Гусь-Хрустальный  → Спас-Клепики  → Гусь-Железный  → Касимов  → Муром  → Карачарово 

2 / 1

12 900

03.01 - 04.01.23

Казанский путь: Рождество (подробнее...)

Казань  → Йошкар-Ола  → Чебоксары

5 / 4

18 500

03.01 - 07.01.23

Туры на Новый год и Рождество Туры с отправлением 04.01.2023 Туры на Новый год и Рождество

К Деду Морозу в Великий Устюг (подробнее...)

Тотьма  → Великий Устюг  → Вотчина Деда Мороза  → Вологда

5 / 4

19 200

04.01 - 08.01.23

Беларусь: Рождественское путешествие от Минска до Бреста​ (подробнее...)

Минск – Мир – Брест – Брестская крепость – Беловежская пуща 

5 / 4

21 900

04.01 - 08.01.23

Беларусь: К Деду Морозу в Беловежскую Пущу (подробнее...)

Несвиж → Мир → Беловежская Пуща → Минск 

5 / 4

19 900

04.01 - 08.01.23

Беларусь: Новогодние огни Минска и замки (подробнее...)

Минск → Парк-музей интерактивной истории Сула* → Мир → Несвиж 

5 / 4

19 900

04.01 - 08.01.23

Белорусские коляды: Витебск + Минск (подробнее...)

Минск → Витебск → Здравнёво → Полоцк 

5 / 4

20 500

04.01 - 08.01.23

Карелия: Новый год и Рождество у Талвиукко (подробнее...)

Петрозаводск → водопад Кивач → Карельское поместье Талвиукко* → Сортавала → Рускеала → Питомник хаски

5 / 4

23 900

04.01 - 08.01.23

Снежная Карелия (подробнее...)

Киндасово → Питкяранта → Рускеала* → Ляскеля → Исторический парк "Бастион"

5 / 4

22 900

04.01 - 08.01.23

Рождество в Заонежье: Кижи под снегом (подробнее...)

Медвежьегорск → Великая Губа → Кижи → Пудож → мыс Бесов нос* → Вытегра

5 / 4

20 400

04.01 - 08.01.23

Три короны: новогоднее путешествие в Русскую Швецию (подробнее...)

Выборг → крепость Корела (Кексгольм)* → средневековый город "Сваргас"* → линия Маннегейма → Койвисто (Приморск) → Терийоки (Зеленогорск)

5 / 4

18 600

04.01 - 08.01.23

Санкт-Петербург: Рождество в Петербурге (подробнее...)

Санкт-Петербург - Казанский собор - Исаакиевский собор - Вечерняя экскурсия по Санкт-Петербургу - Петропавловская крепость – Павловск – Павловский дворец – Павловский парк

5 / 4

14 900

04.01 - 08.01.2

Поморские сказки: Рождество в Архангельске (подробнее...)

Архангельск → Пинежье* → Малые Корелы

5 / 4

19 100

04.01 - 08.01.23

К хозяйке Медной Горы: Рождество на снежном Урале (подробнее...)

Нытва → Пермь → Кунгур → Березники → Усолье → Соликамск → Каменный город → Чусовой → Лысьва

5 / 4

20 500

04.01 - 08.01.23

Королевство Агидель: волшебство в башкирских Альпах (подробнее...)

Уфа → Идрисовская пещера → Источник Кургазак → Юртовый кемпинг Шайтан-Кудей → Шихан Торатау*

5 / 4

20 500

04.01 - 08.01.23

Удмуртские Сказки: Новый Год и Рождество (подробнее...)

Глазов-Иднака́р  → ДондыДор  → Ижевск  → Бураново  → Карамас-Пельга  → Воткинск  → Шаркан

5 / 4

18 900

04.01 - 08.01.23

Рождество: Нижегородская ярмарка (подробнее...)

Нижний Новгород → Семенов (Хохлома)

5 / 4

21 500

04.01 - 08.01.23

Рождество по-немецки: Шехтель и штрудель (подробнее...)

Саратов → Хвалынск* → Энгельс → тракт "Рейнальд - Розенгейм - Ролледер" → Маркс (Екатериненштадт) → Цюрих-на-Волге (Зоркино) → Балаково

5 / 4

18 900

04.01 - 08.01.23

Жигулевская кругосветка: Новый год и Рождество (подробнее...)

Самара  → Замок Гарибальди  → Тольятти (Ставрополь-на-Волге)  → Сызрань

5 / 4

19 100

04.01 - 08.01.23

Рождество в Святых Горах (подробнее...)

Пушкинские горы  → Михайловское  → Тригорское  → Петровское  → Псков  → Печоры*  → Изборск*  → Великий Новгород

5 / 4

18 700

04.01 - 08.01.23

Золотое Кольцо: Зимние узоры Верхневолжья (подробнее...)

Ярославль – Вятское - Кострома – Сумароково - Лосеферма

2 / 1

12 900

04.01 - 05.01.23

Казанский путь: Рождество (подробнее...)

Казань  → Йошкар-Ола  → Чебоксары

5 / 4

18 500

04.01 - 08.01.23

Казанское Царство: Рождество (подробнее...)

Казань  → Болгар*  → Свияжск  → Раифа

5 / 4

18 900

04.01 - 08.01.23

Казанские каникулы (подробнее...)

Казань → Болгар* / Раифский монастырь + Свияжск* →Чебоксары

5 / 4

17 900

04.01 - 08.01.23

Туры на Новый год и Рождество Туры с отправлением 05.01.2023 Туры на Новый год и Рождество

Рождество в Карелии (подробнее...)

Кивач - Марциальные воды - музыкальные карильоны - Кондопога - Петрозаводск - питомник хаски - развлекательные программы - мастер-классы

5 / 4

от

18 000

05.01 - 09.01.23

Рождественские каникулы на Серебряном кольце (подробнее...)

Псков – Пушкинские Горы – Изборск - Печоры - Святочная фольклорная программа + Ржев

4 / 3

14 600

05.01 - 08.01.23

Новогодние приключения на Кудыкиной Горе (подробнее...)

Елец → Кудыкина Гора → Липецк → Тамбов → Тарханы

4 / 3

18 500

05.01 - 08.01.23

Купола и звезды: Рождество (подробнее...)

Владимир  → Боголюбово  → Суздаль  → Кидекша

2 / 1

12 800

05.01 - 06.01.23

Сказочные каникулы (подробнее...)

Кострома → Судиславль → Галич

2 / 1

12 800

05.01 - 06.01.23

Зимняя Мещёра: все самое-самое (подробнее...)

Гусь-Хрустальный  → Спас-Клепики  → Гусь-Железный  → Касимов  → Муром  → Карачарово 

2 / 1

12 900

05.01 - 06.01.23

Туры на Новый год и Рождество Туры с отправлением 06.01.2023 Туры на Новый год и Рождество

Золотое Кольцо: Зимняя сказка Древней Руси (подробнее...)

Суздаль - Владимир - Боголюбово

2 / 1

13 200

06.01 - 07.01.23

​​

Автобусные туры по России и Европе

Крым


Автобусные (групповые) туры сегодня являются очень популярным туристическим направлением. И это не удивительно, так как они сочетаются в себе:

  • Экономичность и привлекательность с финансовой точки зрения
  • Возможность сэкономить время для экскурсий и увидеть большее количество достопримечательностей (за счет времени, которое вам не придется тратить на поиск экскурсий и ожидание сбора группы)
  • Возможность весело провести время, завести новые знакомства и стать дружной автобусной «семьей»
  • Возможность добраться до места отдыха «без пересадок»

 

Уже много лет жители Европы с удовольствием путешествует на автобусах. Это модно, экономично и удобно! Поэтому автобусные (групповые) туры пользуются устойчивым спросом.

 

Автобусы для путешествий, как правило, оборудованы кондиционером, видео- и аудиосистемами, а также кофеваркой и холодильником. Конечно, сон в автобусе не такой крепкий, как дома, но, все-таки, в нем спать удобнее, чем в плацкартном вагоне. Кроме того, ночной переезд не покажется вам таким утомительным, если к нему хорошо подготовиться (например, взять в дорогу плед, носки, надувную подушку под голову).

 

Туристическая компания «Акварель» предлагает вам большое разнообразие автобусных туров по России и Европе:

 

 

 

 

 

Европа включает в себя более 40 стран, отличающихся своей уникальностью. Там находится очень много достопримечательностей: Эйфелева башня, Дрезденская галерея, Колизей, Лувр и многое другое. Даже если вы отправляетесь в тур, например, по Италии, в любом случае, имеется возможность проехать по территории Польши, Германии и других стран. Именно автобусные (экскурсионные) туры в Европу позволят насладиться всеми этими роскошными местами. 

 

Отправляясь в тур по Европе, вы можете не только интересно провести время, но и быстро узнать мир, расширить кругозор, получить незабываемые впечатления. Тем более, что европейские дороги не доставят вам дискомфорта.

 

Собираясь в тур по Европе вы можете выбрать для посещения одну страну, а можете побаловать себя комбинированными турами, в которые входит путешествие по наиболее популярным европейским странам. Тур по Европе восхитит вас своими величественными городами, дворцами и соборами, своими тайнами и традициями. 

 

Почему автобусные туры пользуется популярностью у десятков тысяч путешественников?

 

В автобусные туры отправляются путешественники самых разных возрастных и социальных групп. Одна поездка может объединить и солидного бизнесмена, и пару молодоженов, и семью с детьми, и пожилую чету, и, студенческую группу. Почему же люди предпочитают автобусные путешествия? 

 

Автобусные туры по России и Европе в Туле

 

Автобусные туры – самый доступный способ посмотреть мир!

Автобусные туры по России и Европе в Туле

Зачем переплачивать, если можно экономить на путешествии? В современных автобусах кресла откидываются, на борту есть горячая и холодная вода, кондиционер, индивидуальные лампочки… Уж о чем – о чем, а о комфорте можно не беспокоиться.

Автобусные туры по России и Европе в Туле

Автобусные туры обычно включают в себя сразу несколько стран. За пару отпусков можно объездить половину Европы! На автобусах удобно добираться до живописных горных деревушек, посещать города по маршруту, не тратя время на пересадках и не зависить от расписания общественного транспорта. Автобусом! Выгодно и в компании!

26.05-30.05.2022